Пищевые добавки  

   

Кормовые добавки для животных и птиц  

   

БАВ для силосования зеленых кормов, консервации сенажа и плющенного зерна  

   

Лосьон косметический для волос и кожи головы  

   

Печатные рекламные материалы  

   

 АПК ЭКСПЕРТ   Журнал №3 2015

НОВОСИБИРСКИЙ ФИТОП 8.67 РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ

 

В настоящее время сельское хозяйство не обходится без применения минеральных удобрений и химических средств защиты растений. Тем не менее, сегодня всё больше внимания уделяется «биологическому земледелию» не только потому, что это экологически чистый способ получения сельскохозяйственной продукции, но и потому, что он относительно дешевый. Биологические препараты позволяют существенно сэкономить на внесении удобрений и пестицидов. Поэтому реальной альтернативной использованию агрохимикатов являются микробные препараты, которые обеспечивают аналогичные функции, при этом зачастую улучшая экологическую обстановку в агроценозах. Однако сохранение высокой продуктивности сельскохозяйственных культур невозможно при полном отказе от агрохимикатов, но уровень их внесения может быть уменьшен многократно.

 

Подробнее

   

Купить  

Интернет-магазин

OZON

WB

   

Социальные сети  

vk 32  ok 32  instagram 32

   

Наши лицензии  

Лицензия
ООО НПФ "ИЦ"

Сертификат GMP
вет.
продуция

Лицензия
ООО
ТД "ИЦ-23"

license npf 1 40 gmp npf vet  license ic 23 1 40

Сертификат GMP
(БАД,
БАВ)

Сертификат GMP
(косм.
продукция)
 
Issled 100  cert ISO22716 s   
   

Отчеты и акты производственных испытаний ветеринарных препаратов  

   

Презентации  

   

Внимание!
В связи с тем, что на сайтах некоторых компаний, продающих нашу продукцию, размещено много информации, уровень достоверности которой не всегда корректен или не соответствует действительности, официально заявляем:
ООО НПФ "Исследовательский центр" не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сторонних сайтах, в том числе со ссылками на наш сайт https://vetom.ru

   
© НПФ «Исследовательский центр»
free counters